-
Изготовление визиток
Печать визиток: дизайн, стиль, технология

FAQFAQ             

Обсуждение "Как заставить виз

,         .     ,        .     Изготовление визиток -> Выбор технологии печати визиток
::  

Подчерпнули ли Вы что-нибудь новое из текста статьи?
Да, я узнал много полезного для меня.
83%
 83%  [ 5 ]
Да, но это мне не пригодиться.
16%
 16%  [ 1 ]
Нет, все старо или неправильно
0%
 0%  [ 0 ]
: 6

admin
Site Admin

: 18.06.2007
: 3

: Sun Mar 16, 2008 9:59 pm     : Обсуждение "Как заставить виз

В статье излагается мнение автора по поводу изготовления визиток для врачей и медицинских работников. Давайте спорить и дополнять.
BETAL
Аспирант

: 15.04.2009
: 26

: Wed Apr 15, 2009 5:09 pm     :

Целикиом и полностью считаю, что медицинским работникам просто необходимо иметь собственные визитки. Кроме того, что это просто правила хорошего тона, эта еще и дополнительная возможность для пациента быстро связаться с врачем, а для врача лишний шанс не потерять клиента или найти нового.
Vladimir
Аспирант

: 17.04.2009

: Fri Apr 17, 2009 4:19 pm     :

Сейчас уже, наверное, считаетс ядурным тоном для людей общественных профессий не иметь личных и корпоративных визиток. Кроме врачей визитки обязательно должны иметь люди еще многих других специальностей.
Vovan
Аспирант

: 18.04.2009

: Sat Apr 18, 2009 6:19 pm     :

Если говорить конкретно о врачах, то наличие у них собственных визиток - это возможность значительно расширить круг клиентом и тем самым больше заработать. Действительно, это касается не только врачей, но и людей многих других профессий.
Virtual
Аспирант

: 24.04.2009
: 38

: Mon Apr 27, 2009 11:43 am     :

Еще одна профессия, немыслимая без визитных карточек - это адвокат. Адвокатская деятельность настолько специфическая, что в данном случаю визитные карточки работают в полном смысле этого слова. Думаю, процентов 30 успеха деятельности адвокатов зависит от распространения деловых и личных визитных карточек среди потенциальных клиентов.
Alexx
Аспирант

: 27.04.2009
: 36

: Mon Apr 27, 2009 3:36 pm     :

Кроме всего прочего, без визитных карточек немыслима работа всевозможных торговых представителей и менеджеров. Думаю, успех этой профессии наполовину, а то и больше, зависит от наличия у работников деловых и корпоративных визитных карточек.
:   
  ,         .     ,        .     Изготовление визиток -> Выбор технологии печати визиток : GMT
1 1